Harga Mobil Mitsubishi Tangerang - Mitsubishi Tangerang - Mitsubishi Tangerang
PT Dwindo Berlian Samjaya

Fery Hendra N No Telp / WA 081370070916

Menu

Harga Mobil Mitsubishi Tangerang

Selasa, Desember 11th 2018.

Harga Mobil Mitsubishi Tangerang

Harga Mobil Mitsubishi – Dealer Mitsubishi Mobil Tangerang Jakarta Depok Bekasi membantu banyak konsumen dengan memberikan update update harga mobil Mitsubishi terbaru. Banyak sekali varian dan model yang ditawarkan oleh pabrik berlogo 3 berlian tersebut. Pertama mobil barunya yang bermerek Xpander adalah mobil Low MPV bergaya SUV desain unik yang dapat menghipnotis para konsumen Mobil Mitsubishi. Dengan desain aerogonomis dan harga mobil Mitsubishi yang dapat dikatakan cukup kompetitif menjadi salah satu pilihan banyaknya konsumen yang mau mendaftar untuk membeli setiap mobil ini. Mitsubishi adalah mobil garapan pabrik yang berdiri sejak tahun 1973 karena itu bias dibilang bahwa jika setiap produk buatan Mitsubishi pun sampai saat ini terus  laris manis di pasar otomotif global termasuk pasar otomotif Indonesia. Bila kawan-kawan yang ingin membeli mobil buatan Mitsubishi ini ada bagusnya mengetahui kisaran harga mobil Mitsubishi Promo serta angsuran kredit Mitsubishi kami memberi pembahasan ini sebagai bahan pertimbangan sebelum membeli.

Harga mobil Mitsubishi khususnya area Tangerang BSD Bekasi Depok Jakarta mempunyai harga yang berbeda beda pada setiap varian yang ditawarkannya. Produk Mitsubishi produksi pabrik otomotif asal Negeri Samurai bukan hanya memproduksi kendaraan passanger saja melainkan juga memproduksi beberapa kendaraan niaga atau Commercial. Tiap tahun Mitsubishi selalu memberikan innovasi terbaru langkah tersebut merupakan bentuk upaya terbaik bagi Mitsubishi untuk melebarkan sayapnya di dalam dunia industri otomotif supaya setiap produknya bisa di kenal diantara banyak orang di seluruh dunia dan menjangkau berbagi segmen. Sebagai tindakan preventif hal ini akan terus dilakukan dengan terus melakukan pengembangan inovasi mobil yang sesuai dengan perkembangan pasar ataupun kebutuhan konsumen dan memproduksi sendiri mobilnya secara lokal di Indonesia. Berapakah  harga yang ditawarkan dari mobil Mitsubishi yang ada di Indonesia. Kami akan menyajikan informasi lengkap untuk daftar harga mobil Mitsubishi yang bisa anda jadikan pegangan atau pedoman awal sebelum membelinya.

Daftar Harga Mobil Mitsubishi Terbaru

Harga mobil Mitsubishi yang berada di pasar otomotif Indonesia. Dapat berbeda menurut beberapa varian mobil Mitsubishi. Mitsubishi mobil secara umum terbagi menjadi 3 jenis varian kendaraan yang dijual di Indonesia yaitu mobil Mitsubishi niaga, mobil Mitsubishi niaga ringan, dan mobil Mitsubishi pribadi. Dari varian tersebut sudah sangat dikenal dari masyarakat Indonesia. Mobil Mitsubishi dimulai paling murah pada kisaran 100 jutaan sampai pada harga yang paling mahal. Tergantung dari segmentasi dan spesifikasi yang diusung setiap mobil. Sampai di sini tentu kawan-kawan sudah semakin penasaran untuk tahu lebih dalam mengenai daftar harga mobil Mitsubishi.

Harga mobil Mitsubishi yang akan kita bahas ada 7 jenis atau type mobil terbaik yang dijual di Indonesia. Jenis mobil pribadi yang paling banyak digemari dan diburu oleh konsumen di Indonesia. Mobil Mitsubishi LCGC yang mungil adalah Mitsubishi Mirage mempunyai 3 tipe yang dibanderol dengan harga paling terjangkau dari kisaran 170 jutaan sampai 197 jutaan. Dan untuk varian atau tipe termahal adalah mobil Mitsubishi Pajero Sport yang dihargai kisaran 410 jutaan. sampai 640 jutaan. Untuk mobil Mitsubishi Xpander sebagai varian atau tipe terbarunya sendiri dijual dengan harga yang cukup kompetitif, yaitu antara 189 jutaan sampai pada angka 240 jutaan. Nah, secara lebih detail lagi, di bawah ini sudah tersaji daftar harga mobil Mitsubishi mulai dari yang termurah sampai pada varian paling mahal.

Harga Mobil Mitsubishi Mirage

Tipe

Harga

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Mirage GLX M/T Rp. 173.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage GLS A/T Rp. 185.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage EXCEED A/T Rp. 197.500.000,-

Review Mitsubishi Mirage

Harga Mobil Mitsubishi Mirage

Mitsubishi Mirage ini merupakan tipe mobil untuk perkotaan terbaru dengan ragam keunggulan yang cukup futuristik dari setiap sektornya. Pada bagian eksteriornya, Mirage pada generasi baru terlihat lebih segar dengan desain fascia lebih menarik. Mobil Mitsubishi city car Mirage terbaru ini sangat irit dalam penggunaan bahan bakar mesin. Hal ini akan sangat berguna ketika anda terjebak dalam kemacetan yang menjadi hal yang wajar di kota-kota besar. Mitsubishi mobil terbaru dari Mitsubishi ini memang tergolong cukup irit karena memiliki mesin DOHC MIVEC dengan dukungan teknologi ECI-MPI (Electronic Control Injection-Multi Point Injection). Selain Mitsubishi Mirage irit dan bertenaga, kualitas interiornya dapat dikatakan cukup mewah untuk ukuran city car kelas low-end. Dengan segala kelebihannya. harga mobil Mitsubishi Mirage akan hadir dengan 3 varian, yaitu GLX rp 174 juta, GLS 184 juta, dan Exceed sebagai tipe tertinggi seharga Rp 198juta

Harga Mobil Mitsubishi Xpander

Dengan konsep Low MPV yang bergaya SUV Mobil Mitsubishi Xpander menjadi salah satu produk buatan Mitsubishi yang sangat diminati oleh para konsumen. Dengan harga yang kompetitif dan fitur fitur yang banyak menjadikan mobil Mitsubishi Xpander menjadi Salah satu Jagoan Terlaris di Pasaran. Bila dilihat dari segi desain yang dibangun konsep mobil masa depan yang tampak begitu gagah. Untuk dapur pacu mesin sendiri, Mitsubishi akan mengandalkan mesin berkapasitas 1.5 liter berbekal teknologi MIVEC DOHC dengan dua pilihan transmisi yang akan mempengaruhi harga Mitsubishi Xpander. Dengan manual dengan 5 percepatan dan otomatis 4 percepatan. Fitur-fitur lain yang juga cukup terbaru dan canggih. Harga Mitsubishi Xpander akan dibagi menjadi 6 tipe dengan dua pilihan transmisi, manual dan otomatis. Untuk kisaran harga mobil Mitsubishi Xpander sendiri, tipe GLX M/T merupakan varian terendah dengan banderol Rp 190 juta. Sedangkan, untuk tipe tertingginya yaitu Ultimate A/T yang dipatok seharga Rp 247 jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Xpander

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Xpander UltimateA/T Rp. 245.350.000,-
Harga Mitsubishi Xpander SportA/T Rp. 237.500.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp. 224.950.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp. 214.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp. 208.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp. 189.050.000,-
 Review Mitsubishi Xpander

Harga Mobil Mitsubishi Strada Triton

Mobil Mitsubishi Lainya selain city car dan MPV adalah mobil komersil yang memiliki tipe pick up premium dengan keunggulan spesifikasi bias dikatakan sangat gagah dan kuat di kelasnya. Balutan serta desain fitur yang dimilikinya sangat hebat pada sektor yang dibawanya memang dihadirkan dengan ragam keunggulan yang cukup menarik dan terkesan mewah. Mitsubishi Triton adalah mobil pick up buatan pabrik asal Jepang ini juga akan mengusung mesin 2.477 cc DOHC dengan 4 silinder dan 16 katup yang dipastikan sanggup memberikan semburan tenaga yang begitu powerful. Sementara itu, kisaran harga mobil Mitsubishi Triton ini akan terbagi menjadi 5 varian dengan kisaran antara Rp 295 juta (tipe terendah) sampai angka Rp 409 juta (tipe tertinggi).

Harga Mobil Mitsubishi Strada Triton

Harga Mobil Mitsubishi Strada Triton

Tipe

Harga

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  A/T Rp. 427.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  M/T Rp. 413.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton GLS M/T Rp. 387.500.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Singel Cabin 4×4 M/T Rp. 308.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton DC HD-X M/T Rp. 364.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport

Mobil mewah yang mengusung nama Outlander ini merupakan SUV medium yang cukup mempesona. Pasalnya, Secara fisik, Mitsubishi Outlander Sport ini terlihat bak gabungan antara elegannya sedan dan sporty-nya mobil-mobil mewah Mitsubishi. Sementara dari segi performa pada mesin pacunya, mobil ini menawarkan ‘tarikan’ super ganas lewat mesin tipe DOHC 16 katup yang memiliki kapasitas 2000 cc. Selain itu, kisaran harga Outlander Sport ini juga dipengaruhi oleh beragam fitur canggih yang ada di dalamnya yang siap memberikan kenyamanan maupun keselamatan kepada para penumpangnya. Di sisi lain, terkait dengan harga mobil Mitsubishi Outlander, SUV medium nan mewah ini akan dibanderol dengan 3 pilihan. Pertama, untuk varian GLX dibanderol Rp 314 juta, kemudian pada varian GLS sendiri harganya berkisar Rp 329 juta. Sementara itu, pada varian tertinggi dipegang oleh tipe PX yang dibanderol senilai Rp 354 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport

Tipe

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Outlander Action A/T Rp. 375.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS A/T Rp. 345.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS M/T Rp. 330.000.000,

Satu lagi MPV premium buatan Mitsubishi yang mengusung nama Delica. MPV yang satu ini membawa desain yang kaku namun sangat kokoh dan gagah. Begitu juga pada interiornya yang menawarkan kabin luas yang sanggup menampung hingga tujuh penumpang sekaligus. Bahkan, dengan ground clearance yang tinggi sehingga ketika Mitsubishi Delica melewati jalan berlubang maka penumpang akan tetap merasa nyaman. Selain itu, keunggulan MPV ini juga terletak pada mesinnya yang mampu dipacu hingga 150 tenaga kuda dengan torsi 191 Nm yang menjadikan mobil ini siap melaju di pegunungan sekalipun. mobil ini dilengkapi pula dengan fitur Auto Stop & Go yang dapat mengendalikan konsumsi BBM agar semakin lebih irit dan efisien. Sedangkan untuk soal harga mobil Mitsubishi Delica, akan dibanderol dengan dua pilihan harga, antara lain tipe Standar yang dipatok senilai Rp 436 juta dan tipe Royal yang dibanderol Rp 457 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Delica

Tipe

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Delica 2.0 A/T Rp. 438.000.000,-
Harga Mitsubishi Delica ROYAL 2.0 A/T Rp. 457.000.000,-

Review Mitsubishi Delica

Nah, ini dia SUV kelas super premium garapan Mitsubishi yang bernama Pajero Sport. SUV mewah pesaing Toyota Fortuner ini memang sangat diminati oleh para konsumen golongan menengah ke atas mengingat ragam keunggulan yang ditawarkannya. Mulai dari eksteriornya yang sangat gagah dan interiornya yang begitu luas nan elegan dengan ragam varian fitur canggih yang siap memanjakan para penumpangnya. Selain itu, daya tarik dari mobil gagah yang satu ini juga terletak pada mesin pacunya di mana Pajero Sport ini bakal dipersenjatai komponen mesin yang tak beda jauh dengan Triton. Pasalnya, diketahui bahwa mobil mewah nan gagah buatan pabrik asal Jepang ini akan dibekali 3 pilihan mesin, yaitu 2.5 liter DOHC 4D56, 2.5 liter DOHC High Power, dan 3.0 liter V6 SOHC MIVEC yang meskipun berbeda namun sama-sama dipastikan memberikan performa super tangguh. Sementara itu, berbicara soal harga mobil Mitsubishi Pajero Sport, terbagi menjadi beberapa pilhan tergantung dari tipenya. harga Pajero Sport termahal ditempati oleh varian Pajero Sport Dakar 4×4 dengan banderol Rp 632 jutaan. Sementara New Pajero Sport Dakar 4×2 harganya lebih murah, yaitu Rp 496 jutaan. Sedangkan untuk tipe Mitsubishi Pajero Sport Exceed Rp 446 jutaan dan Rp 412 jutaan. Kemudian New Mitsubishi Pajero Sport tipe GLX 4×4 harganya berada pada kisaran Rp 495 jutaan. Sedangkan harga mobil Mitsubishi Pajero Sport tipe V6 yang bermesin bensin adalah Rp 493 jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport

Harga mobil Mitsubishi diatas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kondisi pasar

Harga yang ditawarkan di setiap daerah kemungkinan memiliki perbedaan harga

Nah, setelah mengetahui daftar harga mobil Mitsubishi di atas, mulai dari tipe Mirage sampai pada SUV andalannya, Pajero Sport tentunya teman-teman sudah dapat mengetahui mobil mana saja yang mungkin cocok untuk dibeli karena ramah dengan kantong kawan-kawan. Selain itu, perlu untuk diketahui juga bahwa daftar harga mobil Mitsubishi yang telah Mas Sena ulas di atas merupakan harga OTR untuk wilayah DKI Jakarta saja. Sedangkan untuk wilayah lain sangat dimungkinkan akan sedikit mengalami perbedaan harga dengan angka yang sedikit lebih mahal. Namun daftar harga mobil garapan pabrik asal Negeri Bunga Sakura di atas juga mungkin akan mengalami perbedaan banderol dengan daftar harga mobil Mitsubishi yang dijual di pasaran sesuai dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia yang begitu cepat.

Dari beberapa data terkait dengan harga mobil Mitsubishi di atas, memang bisa dibilang bahwa mobil buatan pabrik berlogo tiga berlian ini rata-rata dibanderol dengan nominal yang cukup tinggi. Hanya saja, setiap nominal tersebut sudah disesuaikan atau sepadan dengan spesifikasi yang ditawarkannya. Terlepas dari itu, informasi mengenai harga mobil Mitsubishi di atas pastinya akan lebih membantu kawan-kawan yang sedang mencari tahu soal harga mobil buatan pabrik asal Jepang ini. Namun, ada baiknya sobat bisa datang langsung ke dealer Mitsubishi terdekat untuk mengetahui kejelasan harganya secara lebih akurat. Bukan tanpa alasan mengingat informasi di atas hanya sebagai tolok ukur atau gambaran untuk mengetahui kisaran harga yang ditawarkan. Nah, sampai di sini dulu ya kawan pembahasan kali ini, semoga informasi mengenai harga mobil Mitsubishi di atas bisa membantu kawan-kawan dalam memilih tipe mobil yang sesuai kebutuhan.

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport

Tipe

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 A/T Rp. 552.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×2 A/T Rp. 505.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×4 A/T Rp. 658.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed A/T Rp. 458.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed 4×2 M/T Rp. 447.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero GLX 4×4 M/T Rp. 504.000.000,- 

 

Mobil Terbaru

Best Seller
Best Seller
Best Seller

Related Article Harga Mobil Mitsubishi Tangerang

Promo Outlander Sport Mitsubishi Bekasi Promo Outlander Sport Mitsubishi Bekasi – Mitsubishi Bekasi memberikan informasi yang akurat dan terpercaya. Kali ini kami memberikan info tentang produk…

Mitsubishi Tangerang & Bogor Dealer Mitsubishi Tangerang Dan Bogor : Dealer Mitsubishi Tangerang & Bogor Dealer PT Dwindo Berlian Samjaya Alamat: Fery Hendra N No…

Simulasi Kredit Mitsubishi Mitsubishi Tangerang – Terima kasih telah berkunjung ke Website kami hargamitsubishibaru.com kami. Shoroom kami yang terletak diDealer Mitsubishi Tangerang Serpong BSD. memberikan anda penawaran dan…