Harga Mobil Mitsubishi - Mitsubishi Tangerang - Mitsubishi Tangerang
PT Dwindo Berlian Samjaya

Fery Hendra N No Telp / WA 081370070916

Menu

Harga Mobil Mitsubishi

Selasa, Desember 18th 2018.

Harga Mobil Mitsubishi

 

Harga Mobil Mitsubishi – Mitsubishi Tangerang saat ini telah melebarkan sayap Mitsubishi untuk cabang barunya. Dengan banyak sekali perusahaan mobil yang memasarkan produknya di Indonesia dan Rata-rata berasal dari perusahaan asal Jepang. Mobil Mitsubishi adalah salah satunya yang telah bertahan dan dipercaya ketanguhan nya. Menurut Wikipedia Mitsubishi didirikan pada tanggal 22 April 1970 di Tokyo negara Jepang. Lebih muda bila dibandingkan Produk otomotif lainnya seperti Honda ataupun Toyota walau begitu Mobil Mitsubishi selalu exist dan konsisten merilis mobil baru yang dibanderol kompetitif dan berkualitas.

 

Desain terbaru yang selalu mutakhir pada mobil Mitsubishi juga sangat tak kalah keren dari pesaingnya. Terutama desain Mobil Mitsubishi Xpander yang membawa desain revolusioner pada pasar mobil MPV. Tak hanya dari sisi eksterior interior dan fitur – fitur terbaru Mitsubishi juga menawarkan kemewahan pada interior Mitsubishi Xpander sehingga mobil ini layak disebut sebagai mobil MPV terbaik dikelasnya. Mitsubishi Expander

Daftar Harga Mobil Mitsubishi Terbaru 2018

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport 2018

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 A/T Rp. 552.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×2 A/T Rp. 505.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×4 A/T Rp. 658.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed A/T Rp. 458.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed 4×2 M/T Rp. 447.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero GLX 4×4 M/T Rp. 504.000.000,- 

Mitsubishi Pajero Sport dikenal sebagai mobil orang kaya karna disamping dengan harga mobil Mitsubishi ini sangat mahal dimensi mobil ini juga cukup besar. Mitsubishi Pajero Sport dibanderol dengan harga 400 Juta Rupiah. Mitsubishi Pajero Sport tersedia pula varian 4×2 DAN 4×4 dengan sistem transmisi manual serta otomatis. Untuk mobil  berpetualang kemedan berat maka varian 4×4 bisa menjadi pilihan utama dan untuk varian 4×4 dibanderol lebih mahal, karena mencapai 500 Jutaan.

 

  1. Harga Mobil Mitsubishi Xpander 2018
Mitsubishi Xpander

Mitsubishi Xpander

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Xpander UltimateA/T Rp. 245.350.000,-
Harga Mitsubishi Xpander SportA/T Rp. 237.500.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp. 224.950.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp. 214.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp. 208.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp. 189.050.000,-
 Review Mitsubishi Xpander

Review Mitsubishi Xpander

Harga mobil Mitsubishi Xpander yang murah membuat mobil ini laris manis di Indonesia. Pasalnya kita bisa mendapatkannya dengan harga 189 Jutaan sampai 245 Jutaan Mobil. Alhasil Xpander bisa bersaing melawan Toyota Avanza yang selama ini mendominasi pasar mobil MPV di Indonesia. Terlebih Xpander menawarkan fitur yang sangat lengkap, sehingga cocok dijadikan sebagai mobil keluarga. Banyak semua tipenya telah dilengkapi sistem pengereman ABS + EBD dan tersedia Dual SRS Airbag.

 

  1. Harga Mobil Mitsubishi Triton 2018

 

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  A/T Rp. 427.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  M/T Rp. 413.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton GLS M/T Rp. 387.500.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Singel Cabin 4×4 M/T Rp. 308.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton DC HD-X M/T Rp. 364.000.000,-

Mitsubishi Triton tersedia dalam varian Double Cabin dan Single Cabin. Mobil ini cocok bagi konsumen yang mencari mobil angkutan barang yang bertenaga dan memiliki desian sporty. Terlebi mobil ini ditenagai mesin diesel berkapasitas 2.477cc, sehingga tenaga dan torsinya sangat besar.  Sebanding dengan harga mobil Mitsubishi Triton kita juga mendapatkan sebuah mobil yang sanggup melewai berbeda medan jalan. Pasalnya mobil ini memiliki ground clearance mencapai 220mm dan didukung suspensi yang empuk.

 

  1. Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport 2018
Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander

 

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Outlander Action A/T Rp. 375.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS A/T Rp. 345.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS M/T Rp. 330.000.000,

Baca Juga :  Harga Mobil Xpander 2018, Tipe Ultimate, Sport, GLX & GLS

Mitsubishi Outlander Sport menjadi salah satu mobil SUV terbaik di Indonesia. Mobil ini memiliki mesin berkapasitas 1.998cc yang dilengkapi teknologi MIVEC dan mampu mengeluarkan tenaga sebesar 150 PS pada 6.000 rpm dan torsi mencapai 197 Nm pada 4.200 rpm. Sayangnya kita harus mengeluarkan uang melebihi 330 Juta Rupiah untuk membeli mobil ini, sehingga harganya setara Honda HR-V yang sama-sama dibanderol 300 Jutaan.

 

 

  1. Harga Mobil Mitsubishi Mirage 2018
harga Mitsubishis mirage

harga Mitsubishis mirage

 

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Mirage GLX M/T Rp. 173.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage GLS A/T Rp. 185.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage EXCEED A/T Rp. 197.500.000,-

Spesifikasi Mitsubishi Mirage mengusung mesin 1.193cc yang mampu mengeluarkan tenaga sebesar 77.5 PS pada 6.000 rpm dan torsi 100 Nm pada 4.000 rpm. Mesin tiga silinder tersebut juga dioptimalkan teknologi MIVEC yang membuat performa mesin semakin maksimal. Beragam fitur juga dimilikinya, seperti fog lamp, bumper belakang yang dilengkapi reflector dan sensor parkir. Adapun harganya dibanderol 173 Jutaan sampai 197 Jutaan, sehingga cukup terjangkau bagi konsumen Indonesia.

 

  1. Harga Mobil Mitsubishi Delica 2018

 

Harga Mitsubishi Delica

Harga Mitsubishi Delica

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Delica 2.0 A/T Rp. 448.000.000,-
Harga Mitsubishi Delica ROYAL 2.0 A/T Rp. 457.000.000,-

Mitsubishi Mobil Delica merupakan mobil MPV dengan ruang kabin sangat luas elegan dan dilengkapi dengan pintu geser di kedua sisinya. Mobil mitsubishi ini juga mengusung mesin 2.0 Liter yang bertenaga dan memiliki bentuk eksterior sport yang sangat berbeda dari mobil MPV dikelasnya. Harga Mitsubishi Delica untuk Area Tangerang , BSD, Bekasi Dan Jakarta di bandrol sekitar 400 Juta Rupiah. dengan harga yang mempunyai selisih sedikit dari Mitsubishi mobil Pajero Sport kebanyakan orang lebih memilih untuk membeli Mitsubishi Pajero. Dengan alasan desainnya lebih gagah dan sama-sama memiliki ruang kabin yang luas.

Banyak tipe -tipe mobil lainya dari produk Mitsubishi. Seperti Mitsubishi tipe T120SS dan Mitsubishi L300. Kedua produk mobil Mitsubishi ini merupakan mobil pick-up yang lebih kuat digunakan untuk kendaraan logistik atau bisnis guna memuat barang dagangan. Untuk mobil truck ukuran besar seperti Mitsubishi Fuso dan Colt Diesel juga mempunyai fungsi yang sama Hampir semua truck dan pick-up buatan Mitsubishi laku keras di Indonesia. Karena Mitsubishi sudah terkenal memiliki mesin yang kuat dan handal lagi pula mudah perawatannya.

 

Mobil Terbaru

Best Seller
Best Seller

Related Article Harga Mobil Mitsubishi

Dealer Mitsubishi BSD Serpong Tangerang. Sales Dealer Mitsubishi BSD Serpong Tangerang Hub Sales: Fery Hendra 081370070916 –  081370070916) Harga Mobil Mitsubishi Maret 2019 Harga Mobil Mitsubishi Tangerang – Kali ini Fery…

Simulasi Kredit Mitsubishi Mitsubishi Tangerang – Terima kasih telah berkunjung ke Website kami hargamitsubishibaru.com kami. Shoroom kami yang terletak diDealer Mitsubishi Tangerang Serpong BSD. memberikan anda penawaran dan…

Harga Mobil Mitsubishi Tangerang Harga Mobil Mitsubishi – Dealer Mitsubishi Mobil Tangerang Jakarta Depok Bekasi membantu banyak konsumen dengan memberikan update update harga mobil Mitsubishi…