Harga Mobil Mitsubishi 2020 - Mitsubishi Tangerang - Mitsubishi Tangerang
PT Dwindo Berlian Samjaya

Fery Hendra N No Telp / WA 081370070916

Menu

Harga Mobil Mitsubishi 2020

Selasa, Desember 18th 2018.

Harga Mobil Mitsubishi 2020

 

Harga Mobil Mitsubishi 2020 – Terima kasih telah mengunjungi website kami hargamitsubishibaru.com. Kami memberikan berita terbaru tentang Harga mobil Mitsubishi Xpander Promo mobil Mitsubishi Xpander Kredit Dp Murah mobil Mitsubishi Xpander Juga produk di dealer mobil Mitsubishi Lainnya. Perusahaan Mitsubishi saat ini telah melebarkan sayap nya hinga kemanca negara. Saat ini Mitsubishi mempunyai banyak cabang cabang dealer mobil Mitsubishi di seluruh Indonesia. Dengan banyak persaingan dibidang otomotif perusahaan ini juga selalu berinovatif untung menjaga stabilitas penjualannya. Mobil Mitsubishi adalah salah satunya perusahaan otomotif yang telah lama berkiprah di Indonesia dengan produk produk mobil Mitsubishi yang berkualitas.Diantara Produk ternama kami di 2020 seperti Harga Pajero Sport 2020 , Harga Mobil Mitsubishi Xpander 2020, Harga Mobil Mitsubishi Mirage 2020.

Perusahaan Mitsubishi senantiasa bertahan dan dipercaya oleh masyarakat Indonesia dalam ketanguhan mesin nya. Dilansir dari Wikipedia Mitsubishi didirikan pada tanggal 22 April 1970 di Tokyo negara Jepang. Lebih muda bila dibandingkan Produk otomotif lainnya seperti Honda ataupun Toyota walau begitu Mobil Mitsubishi selalu exist dan tetap konsisten merilis mobil baru yang diberi harga kompetitif dan berkualitas.

Mobil Mitsubishi 2020 mempunyai Desain terbaru yang mutakhir. Mobil Mitsubishi mempunyai fitur teknologi yang mutakhir sebaning dengan pesaing pesaing otomotif lainnya. Terutama bila dilihat dari desain Mobil Mitsubishi Xpander yang memberikan desain revolusioner di level mobil MPV. Dari berbagai sisi eksterior interior dan fitur – fitur terbaru Mitsubishi juga menawarkan kemewahan pada dashboard Mitsubishi Xpander sehingga mobil ini dikategorikan kedalam jenis mobil MPV terbaik dikelasnya. Mitsubishi Expander

Daftar Harga Mobil Mitsubishi Terbaru 2020

Harga Mobil Mitsubishi 2020

Harga Mobil Mitsubishi 2020

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport 2020

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 A/T Rp. 552.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×2 A/T Rp. 510.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×4 A/T Rp. 650.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed A/T Rp. 462.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed 4×2 M/T Rp. 452.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero GLX 4×4 M/T Rp. 510.000.000,- 

Mobil Mitsubishi Pajero Sport 2020 merupakan mobil kelas premium wajar bila harga mobil Mitsubishi ini dihargai sangat mahal. Dengan dimensi yang juga cukup besar. Mitsubishi Pajero Sport diberi harga 400 Jutaan Rupiah. Mitsubishi Pajero Sport tersedia pula varian 4×2 DAN 4×4 dengan sistem transmisi manual serta otomatis. Mobil ini dapat difungsikan sebagai mobil off road atau untuk berpetualang kemedan berat maka varian 4×4 bisa menjadi pilihan utama dan untuk varian 4×4 dibanderol lebih mahal karena mencapai 500 Jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Xpander 2020

Harga Mobil Mitsubishi 2020

Harga Mobil Mitsubishi 2020

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Xpander UltimateA/T Rp. 245.360.000,-
Harga Mitsubishi Xpander SportA/T Rp. 239.500.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp. 226.950.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp. 214.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp. 210.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp. 189.050.000,-
 Review Mitsubishi Xpander

 

Harga mobil Mitsubishi Xpander 2020 saat ini terbilang murah hingga membuat mobil ini sangat laris di Indonesia. Pasar Indonesia menjual mobil mitsubishi xpander sebesar 191 Jutaan sampai 252 Jutaan Mobil. Mitsubishi Xpander akan menjadi pesaing dari mobil Toyota Avanza yang selama ini menjadi trade center pasar mobil MPV di Indonesia. Terlebih Mitsubishi Xpander memberikan fitur yang sangat lengkap. Mitsubishi telah dilengkapi dengan sistem pengereman ABS + EBD dan tersedia Dual SRS Airbag pada setiap jenis mobilnya.

Harga Mobil Mitsubishi Triton 2020

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  A/T Rp. 427.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  M/T Rp. 413.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton GLS M/T Rp. 387.500.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Singel Cabin 4×4 M/T Rp. 308.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton DC HD-X M/T Rp. 364.000.000,-

Mitsubishi Triton mempunyai 2 jenis yaitu varian Double Cabin dan Single Cabin. Mobil ini biasa digunakan untuk mobil angkutan barang yang bertenaga dan memiliki desain sporty. Apalagi mobil ini mempunyai tenaga mesin diesel berkapasitas 2.477cc, sehingga tenaga dan torsinya sangat besar.  Sebanding dengan harga mobil Mitsubishi Triton kita juga mendapatkan sebuah mobil yang sanggup melewai berbeda medan jalan. Pasalnya mobil ini memiliki ground clearance mencapai 220mm dan didukung suspensi yang empuk.

Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport 2020

Harga Mobil Mitsubishi 2020

Harga Mobil Mitsubishi 2020

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Outlander Action A/T Rp. 375.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS A/T Rp. 345.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS M/T Rp. 330.000.000,

 

Mitsubishi Outlander Sport menjadi salah satu mobil SUV terbaik di Indonesia. Mobil ini memiliki mesin berkapasitas 1.998cc yang dilengkapi teknologi MIVEC dan mampu mengeluarkan tenaga sebesar 150 PS pada 6.000 rpm dan torsi mencapai 197 Nm pada 4.200 rpm. Sayangnya kita harus mengeluarkan uang melebihi 330 Juta Rupiah untuk membeli mobil ini, sehingga harganya setara Honda HR-V yang sama-sama dibanderol 300 Jutaan.

 

Harga Mobil Mitsubishi Mirage 2020

 

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Mirage GLX M/T Rp. 190.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage GLS A/T Rp. 201.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage EXCEED A/T Rp. 202.500.000,-

Mobil Mitsubishi Mirage membenamkan mesin 1.193cc yang mampu memberikan tenaga sebesar 77.5 PS pada 6.000 rpm dan torsi 100 Nm pada 4.000 rpm. Mesin tangguh tiga silinder tersebut juga dioptimalkan teknologi MIVEC yang membuat performa mesin semakin maksimal. banyak fitur fitur berteknologi terbaru yang telah dibenamkan kedalam mobil ini seperti fog lamp, bumper belakang yang mempunyai reflector dan sensor parkir. Adapun harganya dibanderol 190 Jutaan sampai 202 Jutaan. Cocok untuk anak muda yang ingin mobil pas dikantong.

Mitsubishi juga menyediakan mobil tuk bis seperti Mitsubishi Colt Diesel Yang Bertenaga Namun tetap murah harganya. Dan Mitsubishi Fuso Untuk Mobil Truk Yang Bertenaga besar.

Info lebih lanjut hubungi
HENDRA MITSUBISHI 082211172400 (HP&WA) Ataw KLIK DISINI

Mobil Terbaru

Best Seller

Related Article Harga Mobil Mitsubishi 2020

MITSUBISHI TANGERANGMitsubishi Tangerang – Terima kasih telah berkunjung ke Website kami hargamitsubishibaru.com kami. Shoroom kami yang terletak diDealer Mitsubishi Tangerang Serpong BSD. memberikan anda penawaran dan kemudahan untuk membeli…

Dealer Mitsubishi Depok Mitsubishi, Depok Dilihat: 622 kali bulan ini Tayang: 5 Desember 2017 – 5 Desember 2018 Fery Hendra N sales executive PT Dwindo Berlian Samjaya  No HP/Telp 081370070916…

Dealer Mitsubishi Jakarta   Dealer Mitsubishi Jakarta – Mitsubishi Dealer Jakarta Terbaru 2019 Terima Kasih Atas waktu anda berkunjung ke website kami. Kami hargamitsubishibaru.com memberikan…